Шлакоблочные дома в Туле. Отделка шлакоблочного дома под ключ.

Шлакоблочные дома в ТулеШлакоблочные дома в Туле продолжают набирать популярность с каждым годом. Недорогая методика строительства делает дома и коттеджи доступными для широкого круга владельцев частной собственности. Этот строительный материал дает широчайший пул возможностей для создания любых архитектурных форм. Красивое, теплое и надежное жилище – вот каким будет ваш дом, если вы решите возводить его из шлакоблоков.

Заказать строительство шлакоблочного дома вы можете в ООО «СК Развитие». Мы уже более 10 лет выполняем заказы жителей Тулы на строительство, ремонт и отделку жилых домов, коттеджей и дач, располагающихся в пределах города. Все работы наши бригады выполняют под строгим надзором опытных специалистов, а каждый этап проходит обязательный контроль качества.

Цена строительства шлакоблочного домаЦена строительства шлакоблочного дома - от 12 000 руб за 1 м2 *

* - коробка с крышей.

Шлакоблочный дом: преимущества

  1. Цену шлакоблочного дома по сравнению с кирпичным или брусовым по праву можно назвать одной из самых низких. В нее входит закупка строительных материалов, смесей и оплата работ строителей.
  2. Под такой дом не требуется заливать дорогостоящий массивный фундамент, что опять-таки положительно скажется и на стоимости, и на скорости строительства.
  3. Скорость возведения дома из шлакоблоков просто потрясает воображение. Полноценный дом (наружные и внутренние стены, пол и перекрытия) можно возвести в рекордно короткие сроки – за месяц.
  4. Сами шлакоблоки не требуют особых условий для их перевозки или хранения. Главное – не давать материалу намокать, особенно, в процессе строительства.
  5. Надежность шлакоблочный дом имеет такую же, как и дом, возведенный из кирпича.

ШлакоблокиСовременные шлакоблоки изготавливаются из разных материалов – керамзита, щебня, кирпичной крошки и даже опилок и золы. Разумеется, разные производители по-разному относятся к вопросам качества выпускаемых материалов. «СК Развитие» сотрудничает только с проверенными производителями и поставщиками, материалы которых соответствуют предъявляемым требованиям и стандартам. Проверить шлакоблок на прочность просто – уроните его с высоты 1,5 метра. Плохой материал разобьется или на нем появятся трещины. Максимальный урон, который может получить хороший материал – это малочисленные сколы.

Единственное требование, которое предъявляет шлакоблочный дом к строителям – это его правильное утепление. При расчете фундамента должно быть учтено место для теплоизоляционного материала и декоративной отделки. Если речь идет о широком фундаменте, то утепление производится при помощи укладки толстых кусков минеральной ваты, на которую кладется отделочный материал (кирпич, камень и т.д.) Подвальное помещение тоже утепляется. Внешнюю часть пола утепляют пароизолоном, поверх которого кладут минеральную вату.

Проекты домов из шлакоблока

Шлакоблочные домаКак было сказано выше, из этого материала можно возводит жилые дома и коттеджи различной архитектуры. Наиболее популярны – типовые дома (6х6, 8х8 и т.д.). Так же спросом пользуются дома из шлакоблока с мансардами. Такое строение не выйдет дороже, поскольку для мансарды не потребуется стеновой материалы или наружная отделка. В «СК Развитие» вам помогут с консультацией по выбору проекта дома.

При необходимости заказчика получить полностью подготовленное к проживанию здание, мы выполняем все работы под ключ, в том числе – внутреннее оформление. Отделка шлакоблочного дома будет выполняться мастерами-профессионалами (штукатурами, малярами, плиточниками, плотниками и т.д.), что гарантирует высокий уровень проводимых работ.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ на расчет
сметы прямо сейчас



и мы свяжемся с вами в течении дня