Отделка и монтаж фасада дома в Туле: облицовка, штукатурка, утепление, покраска.

Отделка фасада домаОтделка фасада дома – это финальный этап строительства. Качество этого этапа влияет не только на визуальную привлекательность всего строения, но так же определяет его защиту от всех видов климатических воздействий (жары и холода, сильных порывов ветра и ультрафиолетового излучения, дождя, снега и града), а так же от повреждений механического и химического происхождения. Именно поэтому к выбору способа наружной отделки фасада следует относиться с максимальной серьезностью.

ООО «СК Развитие» выполняет весь спектр работ по утеплению и облицовке фасадов домов в Туле на профессиональном уровне. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и положительно зарекомендовавшими себя производителями, что исключает возможность закупки некачественных материалов и комплектующих. Наши бригады – это опытные специалисты, за плечами которых уже десятки успешных проектов, включая монтаж, утепление и ремонт фасадов. На все выполненные нами работы мы даем гарантии.

Отделочные фасадные работы

Штукатурка фасада
(цементная)
от 300 руб за 1м2
Окраска фасада
(улучшенная и высококачественная)
Улучшенная
от 380 руб за 1м2
Высококачественная
от 500 руб за 1м2
Облицовка цоколя плиткой от 650 руб за 1м2
Утепление фасада пенополистиролом
(экструзия)
от 100 руб за 1м2
Утепление фасада жидкой теплоизоляцией
(краска Астратек, Корунд)
от 380 руб за 1м2
Обшивка фасада сайдингом
(винил и алюминий)
от 350 руб за 1м2
Обшивка фасада вагонкой, доской, имитацией бруса от 300 руб за 1м2
Обшивка фасада панелями
(SIP, OSB панели)
от 150 руб за 1м2

Ремонт фасадов

Отбивка старого покрытия фасада
(зачистка)
от 80 руб за 1м2
Грунтование
(подготовительное и основное, в т. ч. обработка бетоноконтактом)
от 50 руб за 1м2 (1 слой)
Ремонт штукатурки от 350 руб за 1м2
Шпаклевание
(2 слоя)
от 200 руб за 1м2
Ремонт откосов от 350 руб за 1 пог.м

Устройство фасадных элементов

Козырьки Монтаж от 23 000 руб за 1 тонну 1м2
Материал индивидуально по вашему чертежу
Входные группы
(распашные, раздвижные, маятниковые, автоматические)
Индивидуально по проекту
Двери oт 70 000 руб за 1 тонну
(работа и материал)
Лестницы от 200 руб за 1м2
Решетки 50 % от стоимости материала
(от 120 руб за 1м2)

Способы облицовки фасадов дома в ООО «СК Развитие»

  1. Покраска фасадовПокраска фасадов
  2. Этот вариант отделки фасадов применяется с целью защиты строительных материалов от потери визуальной привлекательности и преждевременного разрушения. Наиболее актуальна окраска фасадов, выполненных из бетонных плит или отделанных штукатуркой. Пористые структуры этих материалов способствуют проникновению воды внутрь здания, что в значительной мере ускоряет разрушительные процессы. Помимо правильного выбора красящих составов (жидкие краски или сухие смеси, акриловые, силикатные или силиконовые) следует корректно определить подходящий малярный инструмент.
    Достоинства: экономичность, скорость.
    Недостатки: не самая высокая декоративная ценность.

  3. Штукатурка фасада домаШтукатурка фасада дома
  4. Современные способы отделки домов и коттеджей включают в себя штукатурку по сетке, которая позволяет создавать самые разнообразные рисунки на стенах, сочетая выпуклые и гладкие поверхности. Декоративная штукатурка успешно имитирует более дорогие, роскошные виды отделки.

    Существует три вида штукатурок.

    1. Цементно-песчаная – применяется на поверхностях, подверженным сильным перепадам температур и находящихся в условиях повышенной влажности.
    2. Акриловая – используется для утепления фасада пенополистеролом. Самая дешевая из всех видов, поскольку неэластична и «остро» реагирует на перепады температур.
    3. Силиконовая – водоотталкивающая ,водонепроницаемая, не задерживает влагу, устойчива к температурным колебаниям, долговечна. Однако ее стоимость находится на достаточно высоком уровне.
  5. блицовка фасада камнемОблицовка фасада камнем
  6. Это идеальное решение для тех, кто предпочитает надежность и долговечность во всем. В облицовке фасадов дома камнем может применяться как натуральный, так и искусственный его разновидности, причем современные производители предлагают искусственный камень настолько высокого качества, что его трудно отличить от натурального.

    Достоинства: высокая эстетическая ценность, хорошие эксплуатационные показатели, износостойкость; искусственный камень так же обладает легкостью.
    Недостатки: высокая стоимость, трудоемкость работ при отделке фасадов натуральным камнем.

  7. Отделка фасада сайдингомОтделка фасада сайдингом
  8. Существует четыре разновидности сайдинга: цокольный, виниловый, металлический и деревянный. Отделка фасадов в Туле сайдингом распространено среди владельцев частных домов и коттеджей, выполненных из кирпича, дерева или бетона.

    Достоинства: хорошие защитные свойства, долговечность, простота монтажа, ценовая доступность.
    Недостатки: низкая ударопрочность.

    Однако на этом наши возможности не заканчиваются. При необходимости вы можете заказать фасады с любым другим способом отделки: плитами, термопанелями и т.д. К тому же установленные нами цены облицовки фасадов дома приятно удивят и обязательно обрадуют вас.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ на расчет
сметы прямо сейчас



и мы свяжемся с вами в течении дня