Строительство и отделка домов из бруса под ключ. Отличные цены на брусовые дома в Туле.

Дома из бруса в ТулеСтроительство домов из бруса в Туле – это ставшая уже многовековой традиция. До сих пор на самых старых улицах города в очень приличном состоянии сохранились постройки дореволюционного времени, выполненные из бруса, что наглядно демонстрирует долговечность этого строительного материала. Современные брусовые дома, разумеется, в несколько раз превосходят свои исторические аналоги как по степени роскошности, так и по уровню надежности. Подвергаясь многоэтапной обработке специальными веществами, которые улучшают эксплуатационные и визуальные характеристики древесины, а так же благодаря современным технологиям проектировки и производства дома из бруса приобретают исключительную надежность, устойчивость ко всем видам внешних воздействий и сохраняют при этом неповторимо уютную атмосферу внутри помещений.

Цена строительства домов из бруса в ТулеЦена строительства домов из бруса в Туле от 11 000 руб за 1м2 *

* - коробка с крышей, квадратный брус.

Брусовые дома в Туле – одни из самых популярных видов частных домов за счет ряда весомых достоинств.

  1. Клееный брусНеограниченные возможности архитектурного плана (выбор общей стилистики, конфигурации кровли, количества этажей, оконных и дверных проемов и т.д.).
  2. Экологическая чистота (в строительстве используется натуральная древесина, пропитанная безопасными для здоровья человека составами).
  3. Простота процесса строительства (сборка брусового дома осуществляется в минимальные сроки, не сравнимые со временем возведения домов из любых других материалов, кроме каркасных).
  4. Нетребовательность в уходе (в отличие от древних аналогов, современные брусовые дома не требуют ежегодного покрытия смолой или антисептическими веществами, поскольку проходят соответствующую обработку еще у производителя).
  5. Хорошие показатели тепло- и звукоизоляции (высокая плотность дерева вместе с достойными теплоизоляционными материалами создают максимально комфортные условия для проживания в помещении).
  6. Долговечность (строительство брусового дома сегодня станет залогом достойного жилья, которое достанется вашим детям, внукам и даже правнукам).

Cтроительство домов из цилиндрического бревна в ООО «СК Развитие»

ООО «СК Развитие» предлагает услуги строительства домов из бруса в Туле любой архитектуры или этажности. Многолетний опыт работ, квалифицированные бригады рабочих и наличие необходимого строительного оборудования открывают перед нашими клиентами широкие возможности. Мы успешно и добросовестно выполняем проекты любой сложности, давая гарантии на все виды работ. Заказывая у нас брусовый дом под ключ, вы получаете надежное, современное, красивое и полностью подготовленное к эксплуатации строение.

Дома из бруса в ТулеНалаженные контакты с производителями строительных и отделочных материалов и комплектующих гарантируют высокое качество внутренней отделки брусового дома. По желанию заказчика мы выполняем все виды отделки, работая с любыми материалами.

Цена на строительство дома из бруса в нашей компании является адекватной и объективной за счет постоянного мониторинга рынка строительных услуг и уважительного отношения к нашим клиентам. Мы всегда готовы обсудить варианты сотрудничества и предложить комфортные для заказчика условия.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ на расчет
сметы прямо сейчас



и мы свяжемся с вами в течении дня