Строительство и ремонт стен в Туле. Монтаж (возведение) стен домов.

Строительство стен в ТулеСтроительство стен домов и коттеджей, а так же ремонт и восстановление стен – одна из самых популярных услуг, заказываемых в ООО «СК Развитие». Богатый опыт работ по возведению домов из различных материалов на протяжении более 10 лет позволяет нам с уверенностью браться за проекты любой сложности.  Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками и производителями строительных материалов, именно поэтому за их качество нашим клиентам переживать не приходится.



Строительство стен в Туле

Возведение стен может потребоваться заказчику при недостатке средств на капитальное строительстве. В таком случае установленные стены проходят процесс утепления, а по завершении – консервируются.

Строительство стен в домах осуществляется из материалов разных видов.

  1. Кирпич (одинарный, полуторный,  двойной; керамический или силикатный).
  2. Это классическое решение для домов любой этажности, удобный материал позволяет возводить постройки любых архитектурых форм, без опасений за прочность материала. Его единственный недостаток – это достаточно высокая стоимость.

  3. Строительство стен из газосиликатаГазосиликат (автоклавная сушка плотностью D500, D600).
  4. Блоки газосиликата обладают хорошими показателями теплопроводности. При укладке на клей внутренние стены не требуют штукатурки и сразу могут быть ошпаклеваны.  Каждые два ряда армируются сеткой или арматурой. К тому же газосиликат является одним из самых дешевых видов строительных материалов.

  5. Шлакоблоки (из керамзита, щебня, кирпичной крошки).
  6. Этот материал позволяет проводить монтаж стен в рекордно короткие сроки. К тому же их стоимость делает их доступными почти для каждого, желающего построить свой собственный дом. Единственный недостаток шлакоблока – его чувствительность к влаге.

  7. Строительство стен из брусаДерево  (отцилиндрованный и профилированный брус, бревна).
  8. Для строительства стен могут использоваться бревна диаметром 250-400 мм, профилированные клееные брусья  сечением 100х150мм, а так же отцилиндрованные бревна 200-300 мм. Этот материал – самый экологичный из всех существующих на данный момент. Дерево хорошо удерживает комфортную температуру внутри помещения, создавая уникальный микроклимат. Однако для круглогодичного проживания в помещении требуется толщина стены не менее 270 мм. В противном случае применяют специальные меры по утеплению.

Ремонт стен в Туле

Ремонт стен дома – еще одна профессиональная услуга, которую владельцы домов и коттеджей заказывают в ООО «СК Развитие». При ухудшении внешнего вида фасада, осыпания отделки и появлении трещин необходимость в ремонте стен становится очевидной. Комплекс мероприятий, оказываемых нашей компанией, не только улучшает целостность стен, но и позволяет вернуть им первоначальный эстетичный и привлекательный вид.

Ркмонт стенКачество и скорость выполнения ремонтных работ – наши ключевые преимущества. Мы работаем с большинством разновидностей стеновых материалов и успешно справляемся с каждым из заказов.  К тому же цены на ремонт стен в нашей компании всегда адекватны и релевантны объему выполняемых работ.
В перечень работ по ремонту наружных стен дома входят:

  • подготовка поверхности;
  • герметизация швов;
  • ремонт трещин стен;
  • покраска;
  • грунтовка;
  • штукатурка;
  • укладка плитки;
  • монтаж вентилируемого фасада и т.д.

Помимо ремонта и выравнивания стен мы выполняем работы по утеплению фасадов, монтажу отливов, водосточных труб, парпетов и многих других конструкций, расположенных на фасадах.

Все виды работ выполняются опытными специалистами и по завершении фасады дома получают эстетичный вид, который сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации здания.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ на расчет
сметы прямо сейчас



и мы свяжемся с вами в течении дня