Укладка тротуарной плитки в Туле. Цена укладки тротуарной плитки.

Укладка тротуарной плиткиУкладка тротуарной плитки в Туле – популярная услуга в ООО «СК Развитие». В наше время многие владельцы коттеджей предпочитают красиво уложенную плитку камню или бетону. К тому же способов ее укладки существует огромное множество. Среди них всегда можно подобрать идеально подходящее ландшафту решение (классическая брусчатка, двухцветный «клевер» или «волна», минималистичные соты, абстрактное руно и т.д.).

Однако работы по укладке тротуарной плитки требуют гораздо больше усилий и учета массы нюансов, нежели оформление дорожки камнем или бетоном. Здесь важно предусмотреть боковые доборы, выдержку уклонов и уровней для стока воды и многое другое. Так же следует принимать во внимание сам материал (бетонная или полимерная плитка) и сложность способа укладки.

Цена укладки тротуарной плиткиЦена укладки тротуарной плитки - от 1 200 руб за м²

* - цена с учётом материала и работы.

В ООО «СК Развитие» работают мастера своего дела, способные выполнить укладку тротуарной плитки под ключ любой сложности. Лучшей гарантией качества служит многолетний опыт работ, благодарные отзывы клиентов и до сих пор успешно функционирующие дорожки и тротуары. Монтаж тротуарной плитки будет проходить с учетом индивидуальных потребностей, запросов и пожеланий.

Цена укладки тротуарной плитки зависит от ряда условий: укладывается ли она на готовое основание и из чего это основание выполнено (сухая смесь, щебень, бетон), требуется ли доставка материалов, нужен ли бордюр. Однако вне зависимости от того, какие работы потребуется выполнить, вы можете быть уверены в объективности их оценки. Стоимость укладки тротуарной плитки в ООО «СК Развитие» - одна из самых выгодных в Туле, поскольку наша цель – помогать нашим клиентам, а не обманывать их. Мы дорожим нашей деловой репутацией.

Укладка тротуарной плиткиПричин заказать услугу укладки тротуарной плитки в ООО «СК Развитие» – более чем достаточно. Среди них:

  • помощь в подборе тротуарной плитки (бетонной, полимерной) у проверенного производителя;
  • действительно качественное выполнение заказа, с соблюдением технологии укладки и точным исполнением узора или рисунка;
  • четкое соблюдение условий договора (выполнение сроков и неизменность цены работ на укладку тротуарной плитки);
  • уборка территории и вывоз мусора по завершении;
  • гарантия на все виды работ.

Если у вас возникли вопросы или появились пожелания, звоните нам по телефонам: +7 (953) 443-44-60, +7 (4872) 58-44-60. Мы будем рады поделиться с вами нашими знаниями в вопросах выбора и укладки тротуарной плитки.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ на расчет
сметы прямо сейчас



и мы свяжемся с вами в течении дня